Profissionais cpTICS

Profissionais Certificados 

Lista de profissionais certificados pelo programa proTICS (em ordem alfabética).

Certificados Ativos

Arthur Rolhano Heineck

Cidade: Porto Alegre/RS

Email: artheineck@gmail.com

Data da Certificação:30/11/2016

Data da Validade: 30/11/2019

Cesar Augusto Pascali Rago

Cidade: Santos/SP

Email: carago@rsisistemas.com.br

Data da Certificação:28/11/2012

Data da Validade: 27/11/2019

Eneas José de Mattos Faleiros

Cidade: São Paulo/SP

Email: eneasf@gmail.com

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Francisco de Assis Alves Leal Neri

Cidade: São Paulo/SP

Email: nerifaal@uol.com.br       

Data de Certificação: 19/01/2015

Data de validade: 19/01/2018

Franklin Crosby Perrony De Liz

Cidade: Joaçaba/SC

Email: fperrony@gmail.com

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Geraldo José Coelho Ribeiro

Cidade: Belo Horizonte/MG

Email: gjcribeiro@uol.com.br

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Guilherme Becker Sander

Cidade: Porto Alegre/RS

Email: guilherme.sander@sisqualis.com.br   

Data da Certificação: 28/11/2012

Data da Validade: 30/11/2019

Heitor Gottberg Fagundes

Cidade: São Paulo/SP

Email: heitor.gottberg@outlook.com

Data da Certificação: 28/11/2012

Data da Validade: 30/11/2019

Leandro Costa Miranda

Cidade: São Paulo/SP

Email: lemiranda90@gmail.com

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Luiz Aparecido Virginio Junior (Lattes)

Cidade: Campinas/SP

Email: luiz.virginio.jr@gmail.com

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Mario Sergio Vasconcelos dos Santos

Cidade: Belém/PA

Email: mariosantos@tecnologiam.com.br

Data da Certificação: 28/11/2012

Data da Validade: 30/11/2019

Osmeire Aparecida Chamelette Sanzovo

Cidade: Vinhedo/SP

Email: osmeire.sanzovo@gmail.com

Data da Certificação: 19/12/2013

Data da Validade: 30/11/2019

Paulo Rogerio Rades

Cidade: São Caetano do Sul/SP

Email: paulorades@yahoo.com.br

Data da Certificação: 19/01/2015

Data da Validade: 19/01/2018

Roberta Mazzariol Volpe Aquino

Cidade: Campinas/SP

Email: rmvolpe.aquino@gmail.com

Data da Certificação: 19/12/2013

Data da Validade: 30/11/2019

Rúbia Girardi

Cidade: Jaraguá do Sul/SC

Email: rrrubiag@gmail.com

Data de Certificação: 02/12/2015

Data de validade: 01/12/2018

Tiago Calado

Cidade: Recife/PE

Email: calado.ts@gmail.com

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Vladimir Ribeiro Pinto Pizzo

Cidade: São Paulo/SP

Email: vladimir.pizzo@hsl.org.br

Data de Certificação: 02/12/2015

Data de validade: 01/12/2018

Wagner Barcelos

Cidade: Rio de Janeiro/RJ

Email: wbarcelos@gmail.com

Data de Certificação: 30/11/2016

Data de validade: 30/11/2019

Certificados Expirados

Denise de Cássia Moreira Zornoff 

Cidade: Botucatu/SP

Email: dzornoff@uol.com.br

Data da Certificação: 28/11/2012

Data da Validade: 27/11/2016

Jean Carlos Medeiros da Silva

Cidade: São Paulo/SP

Email: jean@mv.com.br

Data da Certificação: 19/12/2013

Data da Validade: 19/12/2016

Fabiano Gomes Estellita

Cidade: Rio de Janeiro /RJ

Email: fabiano.estellita@veustechnology.com 

Data de Certificação: 28/11/2012

Data de validade: 27/11/2016